B156XW02 V5

| Pannello Modello | B156XW02 V5 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,15.6 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| B156XW02 V5 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 344.232×193.536 mm |
| Schema | 359.3×209.5×5.5 mm |
| Stile di forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H), Reflection 4.3% (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Tempo di risposta | 6/2 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | eDP (2 Lanes) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO B156XW02 V5.
AUO B156XW02 V5 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B156XW02 V5 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B156XW02 V5 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO B156XW02 V5 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B156XW02 V5 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B156XW02 V5 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "B156XW02 V5"
- AUO B156XW02 V5
- Datasheet B156XW02 V5
- Immagine B156XW02 V5
- Prezzo B156XW02 V5
- Distributore B156XW02 V5

